Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мятежник
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 12:18 pm
Сообщений: 231
1. Введение. Что есть мятежник? С чем его едят, и для чего он вообще нужен.
2. Расы для мятежника.
3. О билдах мятежа. Характеристики.
4. Подробнее о скиллах.
5. Кратко о шмоте.
6. Дополнительно.

Маг --> Чернокнижник --> Мятежник
Мятежник, в большинстве случаев - конный маг. Наносит урон тьмой/стихиями. Владеет рядом полезных скиллов, играет немаловажную роль как в пвп, так и в пве.
Мятежнику всегда рады в пати на боссов. При хорошей раскачке умений дамажит массами не слабей колдовских вихрей.

ПВП:

Пряморукий мятежник 1 на 1 способен слить любого.
Также очень полезен в группе. Основные задачи мятежника - "подготовить" пати врага под слив, то есть:

1. Рассеивание. Нещадно снимать все баффы с противников. Каст, "соплю", "ногу" и многое другое. Внезапное исчезновение каста, разрыв нити - все это может внести определенный дисбаланс в пати противника.

2. Эфирная вспышка, она же знаменитая "х2". Должна висеть на всех и вся. Остальное можно доверить колдуну, джаггернауту, загонщику и другим дд-классам, которые смогут нанести цели огромнейший урон под наше х2. Работает на ковре. После 45 lvl накладывается массово.

3. Свет!
Светим везде, светим всегда. Не всегда у колдунов есть время высвечивать убийц, загонщиков, и прочую инвизную нечисть. Высветили? Роняем! Довольно эффективны против инвизников яд и гниение. Постепенный урон от яда будет сбивать инвиз, гниение(как и яд) не позволит восстанавливать ману и хп. Яд снимается противоядием, гниение - хилом.

4. Враги, так удобно скучковавщиеся вокруг бафера... Нужно кинуть Ненависть! Обнуляет резисты цели. Эффективно против паладинов, когда тех зажимают вихрем. Хорошо дамажит. Масс. Накладывает слабость. Огромный минус - продолжительный каст, враги могут сменить местоположение, 5 раз перебить этот же каст. Это довольно капризный скилл - любая неровность текстур, и ударит Ненависть совсем не туда, куда вы прицеливались.

5. Скилл "Удар молнии" лучше установить поудобнее, ибо нам пользоваться им придется сверхчасто. Опять же, у колдунов нет времени смотреть что там где кастуют. Этим умением: опрокидываем убегающих противников, сбиваем каст вражеским магам и таким образом нередко спасаем пати от падающих на голову метеоров, всяких вихрей-шмыхрей и других неприятный вещей. Рекомендую не сводить прицел с танка, с которого только что сняли нить. Ибо пока танк перекастовывает нить, лучше будет сбить ему каст.

6. Невидимость, появляющаяся на 50 lvl у каждого мятежника. Устраиваем засады.

ПВЕ:

Незаменим в пати на рб. Любой босс, которого льет пати с мятежником, убивается в разы быстрее и легче.

1. Ненависть, ненависть, ненависть. Мы должны всех ненавидеть, арр! Снимаем резист к магии у Оракулов в раю. Снимаем резист к тьме мобам в данже, затем спокойно кушаем их хп.
Ням-ням-ням(с) Ле_Ичи
Снимаем резист, и одновременно дамажим!

2. Эфирная вспышка. Старушка х2. Швыряем на Исполина под Энергетический удар монаха. Швыряем под Неотвратимый взрыв колдуна. В конце концов швыряем под свою вампирку, и регеним половину своего хп. Наше х2 любят джаггернауты и загонщики любого лвла. Именно поэтому можно соорудить с ними кач на оракулах/мобах в данже.

3. Грань. Помимо дамага, который можно скомбинировать с темной аурой(Держать при себе хила! Иначе можно просто слиться от своей же ауры.) вешает на цель слабость, с большей вероятностью, нежели ненависть.

4. Конь. ~6к хп на четырех ножках. Водим рб. Крайне осторожно - может скукожить. Подагриваем х2 и молнией(быстрый каст и 100% попадание). Стараемся не врезаться в текстуры.

5. По возможности играем с эффектами, дабы углядеть, кто и что на себя бафает. Да, мобы тоже себя бафают, и эти бафы тоже необходимо вовремя снимать. После того, как сожгут мобу ману, можно кинуть яд/гниение. Яд, в отличии от гниения проходит всегда.

Расы.

Человек.
Начальные, нужные нам, статы:
ЛВК - 6
СД - 6
ИНТ - 8
Не совсем то, что надо для интового мятежника.

Эльф:
ЛВК - 5
СД - 8
ИНТ - 10
Начальный показатель интеллекта самый высокий. Две отличные пассивки - стойкость разума и гармония.

Цверг:
ЛВК - 7
СД - 4
ИНТ - 8
Несмотря на высокий начальный показатель ловкости и интеллекта, не дает нам нужных пассивок. Определенно нет.

Мирина:
ЛВК - 7
СД - 4
ИНТ - 5
Мало-мальски годная пассивка - Подавление гнева. Неплохой показатель лвк. Но все же...

Энкиду:
ЛВК - 5
СД - 7
ИНТ - 5
Если брать, то пассивка Каменная кожа. Но зачем она нам, когда есть конь?

Кролль:
ЛВК - 6
СД - 10
ИНТ - 9
Идеальные статы для мага. Две замечательные пассивки - Антимагия, что в комплекте с пассивкой "Темная защита"(повышает сопротивляемость огня, льда и молний при заточке тьмой) имеет весьма неплохой эффект. И пассивка на реген маны.

Итог: Эльф, Кролль.

Билды мятежника.

На данный момент существует много различных билдов на мятежника, как и на "физ. мятежника", так и на того, кто атакует исключительно магией. Так как на русском сервере на данный момент нет экипировки на физ. мятежа, будет рассматривать мага-мятежника, и все его разновидности.

Интовой мятежник.
Плюсы: Высокий дамаг, высокий откат скиллов, мало расходуется мана.
Минусы: Средняя (на коне низкая) скорость каста.
Инт - 99, одеваем все, что дает нам инт. Инт, инт, инт *-* Если в пати есть жрец, просим усилок на инт и маг атаку.
Сд ~30-40, на ваше усмотрение. Сд влияет на проходимость большинства дебафов, а так же на урон темной аурой и гранью. Чуть скорей реген маны, и соответственно дает нам само кол-во маны. Можно не качать вообще, во благо ловкости, но лучше не стоит. Положитесь на гриба^^
Лвк - все, что осталось. На 50 lvl - должно выйти 60+ лвк. Добиваем шмотом. В пати громко капризно орем "Каст!"

Мятежник спидкастер.
Плюсы: Высокая скорость каста
Минусы: Средний дамаг
Лвк - 99, гулять так гулять - души на каст, одежда на каст, сережки на каст, каст, каст, каст, каст, и еще у хила требуем каст.
Сд - 40, больше каста, меньше маны. И душу зари в сапожки можно.
Инт - все что осталось, шмотом добиваем до 70+

Хаос-лорд. Не проверенный билд, популярный на американском сервере.
Плюсы: Высокий дамаг гранью и аурой
Минусы: Уязвим стрелкам/охотникам, зависит от каста
Лвк - 29
Сд - 77
Инт - 87
Билд весьма странный, но может иметь место в этом гайде. Дамаг гранью и аурой впечатляет.

Скиллы.
Магия стихий. Несомненно имеет ряд очень хороших скиллов. Так же эта ветка несет в себе основные, наносящие урон умения.
Поднимаем до 26.

lv21 - Ледяное копье. Под х2 имеем средний дамаг под 2к. Один из основных дамажащих скиллов на соло фарме.

lv26 - Огненная буря. Аое с довольно продолжительным кастом и долгим откатом, но тем не менее лишним не будет. Эффективна на мобах в данже. Средний урон 500, бьет 4 раза.
Действует подобно огненному "ковру" у стрелков. Вешает "Горение" на всех, кто находится в зоне его действия. Эффективна против физ. противников, так как не дает им использовать умения. Длительность 3-5 секунд, в это время маг может использовать и другие умения, как например Удар молнии или х2.

Удар молнии - роняем тех, кто покушается вас убить, сбиваем каст, станим мобов. Ей же станим исполина в промежутке между вихрями. Благодаря ей, можно избежать масс ударов исполина, имея в пати всего 1 колдуна.

Вооплощение. Качаем до 8, дальше нет смысла.
lv8 - Озарение. Высвечивает инвизников. Качать обязательно! И светить постоянно на всех пвп локациях.

Магия тьмы. Наша основная ветка. Прокачиваем зеленую полоску всеми силами. Для спидкастеров лучше фуллить до 90 - восполняем дамаг, который урезается от недокачки интеллекта.

lv8 - Ядовитый удар. Важный скилл, эффективный против инвизников. Постепенный дамаг, буквально выбивает инвизников из инвиза, не позволяя им скрыться от ваших глаз. Дамаг зависит от прокачки сд.

lv16 - Темная аура. Действует 2-3 минуты, наносит дополнительный урон при физ атаке. Эффективна вместе с Темной гранью, но опасна для жизни, так как 10% урона возвращается обратно к хозяину. Таблица урона при прокачке сд:

13 сд - урон 10-20
25 сд - 20-40
38 сд - 60-80
50 сд - 100-120
63 сд - 110-130
75 сд - 140-160
88 сд - 200-220
100 сд - ?

lv21 - Кража жизни. Второй основной дамажащий скилл мятежника. Зависит от инт, и прокачки зеленой полоски тьмы. Восполняет хп 1/2 от нанесенного дамага.

lv26 - Гниение. Мешает восстановлению маны и хп, постепенно уменьшает хп. Снимается адептами. Идеально использовать, после того, как противнику сожгут ману. А так же замечательно против инвизников.

lv33 - Рассеивание. Снимает с врага бафы. Основной пвп скилл - дергаем с танков нитки, лишаем магов каста, охотников ног и злорадно потираем ручки. Кстати зависит от прокачки тьмы. Чем больше зеленая полоска, тем больше бафов за раз мы снимем.

lv35 - "Сопротивляемость магии тьмы". Повышает резист цели к яду и тьме на 25, и понижает к чарам на 50. Идеально использовать на врагах, работая в паре с бардом. Так же перед тем, как усыпить врага, кидаем ему данную штуку. При зеленой 71 держится примерно столько же, сколько и каст.

lv41 - Эфирная вспышка. Удваивает следующий урон по цели. Перед использованием необходимо выдрессировать пати, чтобы не сбивали х2 слабыми атаками. Большинство врагов в пвп под х2 кладутся с одного удара колдуна, джаггернаута, монаха, загонщика и так далее.

lv51 - Ненависть. Наносит 3-4 раза урон тьмой. Обнуляет резисты цели. Вешает слабость.

lv61 - Срыв. При физической атаке дает шанс отменить баф врага. Пассивка, работает при использовании Темной грани, в нашем случае.

lv71 - Темная грань. Первичный дамаг - физ урон. Значит смело юзаем темную ауру, для большего дамага. Так же активируется Срыв. Мобильное умение - передвигается вместе с мятежником. Во время его действия, можно кастовать другие скиллы. Для большего урона следует нацепить гладиус - первичный дамаг зависит именно от оружия и силы.

Чары. Оптимальный вариант - 12 чар. Перед использованием скиллов ветки Чар рекомендуется повесить на врага Сопротивляемость магии тьмы.

lv8 - Немощь. Сопровождает нас с малых лвл - уменьшает физ дамаг, наносимый нам врагом. В пвп против охотников, воинов, всадников и других физов, которые норовят сделать нам бо-бо.

lv12 - Сон. Погружает врага в сон. Зависит от сд, прокачки чар. Главное оружие против конных противников.

Верховая. 20 или 50 - качать по желанию. Имхо 50 для мятежника, пустая трата очков умений.

lv20 - Вызов коня. Вызывает коня в локах, пригодных для езды на коне, а так же в данжах.

lv31 - Защита коня. Всадник перенимает на себя урон, наносимый лошади. Нужен щит. Имхо, не такой полезный скилл. Нас тупо скукожит.

Итог:
Стихии: 21 or 26 при фул инт.
Вооплощение: 8
Магия тьмы: 71 or 90
Чары: 12 or 0, в случае, если жертвуете сд.
Верховая: 20

Шмот: Для дамагера - сет ночи, кольца на маг урон, серьги на инт, шоп ожерелка на инт, по возможности посох с анубиса. В слот можно запихнуть душу на 2% маг атаки, либо на каст. Венец с дыркой, туда душу на инт. Точимся тьмой, из-за пассивки. Берем привычку таскать несколько щитов по ситуациям - с душой ото льда, от огня и от молнии. Тушку можно нашпиговать душами скелета. В перчаточки душу на +5% маг атаки или Высокую душу.
Для спидкастера - лунный медальковый халат, ареновская шапка, шоколадные души в тело, в пуху на ск. В пояс 3 души на откат, либо с душами на 2 лвк.
PS: Более подробно не смогу описать, за незнанием какой шмот сейчас есть в наличии на русском сервере.

Дополнительно:
Первый квест на профу берем у наставника магов в своей нации. На квест нужно 3 золотых жадеита. Выбиваем с крысолаков.
Второй квест на профу мятежника берем опять же у наставника магов. Следуем в Нельштадт по указанным координатам и убиваем демона. Достаточно простой квест, по сравнению с другими профами.

Антиклассы: Всадники. Слить можно, но с трудом. Пряморукие траперы. Шанс выбраться из стен без чьей-либо помощь нулевой, но есть шанс приловчиться, и слить трапера, который будет пускать в стены мышки. Щит с душой огня иметь с собой. Стрелки и охотники ремесленники. Определенно неприятен антикаст, который они вешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 6:31 pm
Сообщений: 4
Откуда: Mars
Отличный гайд. Автор, ежели ты еще следишь за темкой - дай знать. Могу поделиться опытом и дополнить гайд.
А еще бы хотел узнать, что изменилось в нынешней версии по сравнению с ru of.

_________________
Что ты назовешь истиной на земле то истина на Небесах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 9:32 pm
Сообщений: 56
Kelevra писал(а):
Отличный гайд. Автор, ежели ты еще следишь за темкой - дай знать. Могу поделиться опытом и дополнить гайд.
А еще бы хотел узнать, что изменилось в нынешней версии по сравнению с ru of.


Cкинул в личку что должен носить каждый мятеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 11:23 pm
Сообщений: 479
Медали: 3
Медаль алкаша (1) За отвагу (1) Лучший джагернаут (1)
Был бы признателен автору, если бы выложил подобное на барда...

_________________
Ничего личного, только деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мятежник
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 2:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 7:08 am
Сообщений: 45
Ultra Boost
Nike Air Max 270 Men
Jordan 9
Lebron Shoes
Yeezy Shoes
Nike KD Shoes
Air Jordans 1
Pandora Sale
Jordan 13 Retro
Air Jordan 11
Nike Store
Christian Louboutin Outlet
Nike Air Jordans
Nike Factory Store Online
Pandora
Fjallraven Kanken
Nike Shoes
Christian Louboutin UK
Pandora Rings
Nike Free Run
Air Force 1
Nike Air Force One
Nike Sneakers
Nike Shoes
Nike React
Nike Outlet Store
Basketball Shoes
Nike Factory
Nike Outlet Store Online
Nike Air Max 2019
Nike Air Zoom Pulse
Womens Nike Shoes
Adidas Yeezy
Yeezy
Valentino Sandals
Jordan 12's
Red Bottom Heels
Nike Running Shoes For Men
Jordan 7
Adidas NMD
Nike Cortez
Pandora UK
Nike Shoes
Red Bottoms
Pandora Necklace Women
Jordan 3
Nike Outlet Store
Kyrie Basketball Shoes
Pandora Bracelets And Charms
Ferragamo
Nike Shox For Men
New Nike Shoes
Christian Louboutin Shoes Outlet
Nike Air Max 720
AJ1
Air Jordan 8
Yeezys
Cheap Yeezy
Pandora Jewelry Store
Adidas NMD
Air Force 1 Low
Moncler Outlet
Air Jordan 1 High
Nike Outlet Store Online
Jordan 1
Jordan Shoes For Kids
Nike Outlet Store Online Shopping
Nike Outlet
Pandora Jewelry
Christian Louboutin
Nike Outlet
Cheap Nike Shoes
Nike Shoes
Nike Clearance Outlet
Nike Presto Men
Nike Air Max 720
Louboutin Shoes
Nike Outlet Store Online Shopping
Pandora Rings
Red Bottom
Jordan 11
New Jordans
Christian Louboutin Heels
Louboutin Outlet
Womens Nike Shoes
Pandora Jewelry Official Site USA
Jordans Shoes
Nike Outlet Store
Jordan Retro 4
Asics
New Nike
Jordan Shoes
Air Jordan 10
Fjallraven Kanken Backpack
Jordan Retro 11
Nike Outlet
Nike Air Max 98
Red Bottoms
Nike Running Shoes For Men
Pandora
Lebron James Shoes
Pandora Jewelry
Nike Store
Christian Louboutin Shoes
Nike Shoes
Pandora Bracelet
Jordan 1
Nike Sneakers
Nike Cyber Monday Deals 2020
Nike Shoes
Adidas Sneakers
Nike Free Run
Nike Outlet Store
Jordan 4s
Nike Clearance
Pandora Sale
Jordan 14
Lebron 16 Shoes
Air Jordan Retro
Vans
Yeezy 500 Black
Jordan Shoes For Men
Kyrie Irving Shoes
Nike Air Max 95
Jordan Retro
Adidas Yeezy Boost 350
Pandora Earrings
Pandora Charms
Huarache Sandals
Nike Zoom Winflo 5
Ferragamo Belts
Nike Lebron 16
Jordan Retro 32
Nike Store Online
Nike Sneakers
Jordans Sneakers
Nike Air Max
Golden Goose
Jordan 1 Mids
Nike Sneakers For Women
Jordan Retro 13
Nike Factory Outlet
Jordan 1s
Jordans Sneakers
Nike Shoes For Women
Pandora Bracelet
Basketball Shoes
Louboutin Shoes
Yeezy Boost
Nike Air Max 98
Air Force Ones
Nike Shoes
Pandora Charms
Adidas Ultra Boost
New Nike Air Max 2019
Jordan 11 Blue
Nike Clearance
Air Jordans
Pandora Charms Sale Clearance


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мятежник
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 6:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 7:08 am
Сообщений: 45
Adidas Yeezy
ECCO Shoes For Women
Nike Shoes
Pandora
Kyrie Shoes
Jordan Retro
Jordan Shoes Retro
Jordan 10
Jordan 1
New Jordan 11
Balenciaga Triple S
Air Jordan 4
Nike Huarache
Air Jordan Retro 8
Air Jordan Shoes
Air Jordan 11
New Jordans
Jordan 6 Retro
Air Max 90
Jordan 1 Low
Air Jordans
Jordan Retro
Red Bottom Shoes For Women
James Harden Shoes
Christian Louboutin Heels
Mens Nike
Pandora Jewelry
Adidas NMD R1
Jordan 11's
Birkin Bag
Yeezy Shoes
Fitflop Shoes
Pandora
Pandora Charms
Adidas Yeezy
New Jordans
Nike Shoes
Jordan Sneakers
Jordan 12 Retro
Air Jordans
Golden Goose Factory Outlet
Golden Goose Sneakers Sale
Christian Louboutin
Air Max 270
Nike Outlet
Air Jordan 13
Yeezy Shoes
Jordan Sneakers
Vans Store
Women Moncler Vest
Louboutin Shoes
Cheap Air Max
GGDB Shoes
Pandora Rings
GGDB Sneakers
Air Jordan 4
Louboutin Shoes
Golden Goose Sneakers Outlet
Jordan Retro 11 Mens
Yeezys
Jordan 1
Jordan Retro 1
Fjallraven Kanken Backpack
Jordan 12 Retro
Jordan 4
Nike Website
Nike Outlet Store
Jordans 13
Yeezys
Jordan Retro 12
Ferragamo
Jordan 11 Red
Jordan 11's
Cheap Jordans
Air Jordan Shoes
Jordan 1 Lows
Jordan Shoes For Men
Louboutin shoes
Nike Factory Store
Pandora Jewelry Official Site
Golden Goose Shoes Men
Moncler Outlet
Jordan 9
Golden Goose Shoes
Yeezys
Jordan Retro 11
Air Jordan Retro 12
Air Jordan 11
Golden Goose Sneakers Sale
Air Max
Jordan 1
Red Bottoms Louboutin
Nike Snkrs Website
Red Bottoms Louboutin
Air Jordan 14
Christian Louboutin UK
Nike Air Jordan 1s
Moncler Jackets
Nike Shoes
Moncler Coats
Air Jordan 4
Air Jordan 5
Jordan 5
Jordan 6
GGDB Shoes
Pandora Official Site
Nike Sale
Jordans
Jordans 11
Balenciaga
Nike Jordans
Pandora Jewelry
Jordan 4 Retro
Jordan 5
Nike Shoes For Women
Air Jordan Sneakers
Golden Gooses Sneakers Sale
Pandora Bracelets
Nike Shoes
Jordan 6 Rings
Nike Air Force One
Soccer Cleats
Nike Air Max 270
Pandora Charms Sale Clearance
Air Max 98
Air Jordan 12
Golden Goose Sneakers Women
Retro Jordan
Jordans 11
Air Max 2018
Pandora Rings
Pandora
Nike Air Jordan 1
Jordan Retro 3
Nike Outlet Store
Mid Star Golden Goose
Moncler
Moncler
Nike Shoes Outlet Store Online Shopping
Nike Factory
Nike Air Max 95
Lebron Shoes
Air Jordan 1
Air Jordan Shoes
Air Jordan Retro 6
NMD
Air Jordan
Nike Outlet Store
Asics Shoes
Valentino Shoes
Jordans Sneakers
Jordan 11 Low
Air Jordan Retro
Air Jordan 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB